(0) |
| Максимальная скорость вращения | 1 450об/мин |
| Мощность | 900Вт |
| Патрон | SDS-plus |
| Энергия удара | 3Дж |
| Вариант комплектации | кейс |
| Кейс | есть |
| Оснастка и инструмент в комплекте | быстрозажимной патрон |
| Сверла | нет |
| Вес | 3100г |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 28мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13мм |
| Bluetooth | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Ограничитель глубины сверления | есть |
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | нет |
| Реверс | есть |
| Штатив | нет |
| onlinerId | 4801555 |
| Гарантия | 12 мес. |