(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Мощность | 800Вт |
| Патрон | SDS-plus |
| Питание | сеть |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом |
| Частота ударов | 5 500ударов/мин |
| Энергия удара | 2.6Дж |
| Вариант комплектации | кейс |
| Кейс | есть |
| Сверла | нет |
| Вес | 2600г |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 26мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 30мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13мм |
| Bluetooth | нет |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Ограничитель глубины сверления | есть |
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | нет |
| Реверс | есть |
| Штатив | нет |
| onlinerId | 4801553 |
| Гарантия | 12 мес. |