(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Максимальная скорость вращения | 1 400об/мин |
| Патрон | SDS-plus |
| Питание | аккумуляторный |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Частота ударов | 5 100ударов/мин |
| Энергия удара | 2.3Дж |
| Ёмкость | 5Ач |
| Напряжение | 18В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Тип | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Вариант комплектации | кейс, 2 АКБ 5 Ач |
| Кейс | есть |
| Комплект поставки | - Аккумуляторный 4-х режимный SDS-Plus перфоратор со съемным патроном FIXTEC Milwaukee M18 BLHX-502X - 1 шт- Аккумулятор M18 B5 5.0 Ач-2 штБыстрое зарядное устройство M12-18 FC-1 шт- Жилетка Milwaukee - 1 шт- Патрон SDS-Plus - 1 шт- Быстрозажимной трехкулачковый патрон 13 мм - 1 шт- Инструкция по эксплуатации- Кейс |
| Оснастка и инструмент в комплекте | стандартный кулачковый патрон |
| Сверла | нет |
| Вес | 3500г |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 26мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 26мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13мм |
| Bluetooth | нет |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | есть |
| Ограничитель глубины сверления | есть |
| Подсветка | есть |
| Пылесборник | нет |
| Штатив | нет |
| onlinerId | 4987323 |
| Гарантия | 12 мес. |
Перфоратор P.I.T. PBH20H-26A/1 (с 1-им АКБ, кейс) 619.99 руб. / шт.
Перфоратор TEH TH2609M (кейс) 251.08 руб. / шт.
Перфоратор Crown CT18183BMC 320.38 руб. / шт.
Перфоратор Milwaukee M18 FHX-0X FUEL 4933478888 (без АКБ, кейс) 2 156.29 руб. / шт.
Перфоратор TEH LH220-1B (с 1-им АКБ, кейс) 483.70 руб. / шт.