(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Патрон | SDS-plus |
| Питание | аккумуляторный(нет в комплекте) |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Частота ударов | 4 600ударов/мин |
| Энергия удара | 4.9Дж |
| Напряжение | 18В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Тип | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Вариант комплектации | кейс, без АКБ |
| Кейс | есть |
| Сверла | нет |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 32мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 30мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13мм |
| Bluetooth | есть |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | нет |
| Ограничитель глубины сверления | есть |
| Остановка при заклинивании | есть |
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | нет |
| Реверс | есть |
| Штатив | нет |
| onlinerId | 4832788 |
| Гарантия | 12 мес. |