(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Максимальная скорость вращения | 900об/мин |
| Патрон | SDS-plus |
| Питание | аккумуляторный |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом |
| Частота ударов | 5 100ударов/мин |
| Энергия удара | 1.2Дж |
| Напряжение | 20В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Тип | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Вариант комплектации | без АКБ |
| Кейс | нет |
| Комплект поставки | - Перфоратор;, - Руководство по эксплуатации;, - Упаковка (картонная коробка)., Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства. |
| Сверла | нет |
| Вес | 1670г |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 16мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 22мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13мм |
| Bluetooth | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | нет |
| Ограничитель глубины сверления | нет |
| Подсветка | есть |
| Пылесборник | нет |
| Реверс | есть |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Штатив | нет |
| onlinerId | 5057682 |
| Гарантия | 12 мес. |