(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Максимальная скорость вращения | 1 400об/мин |
| Патрон | SDS-plus |
| Питание | аккумулятор |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Частота ударов | 5 100ударов/мин |
| Энергия удара | 2.5Дж |
| Напряжение | 18В |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Тип | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Вариант комплектации | без АКБ |
| Кейс | нет |
| Комплект поставки | Боковая рукоятка, ограничитель глубины, 13 мм быстрозажимной патрон |
| Оснастка и инструмент в комплекте | быстрозажимной патрон |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 26мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 30мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13мм |
| Bluetooth | нет |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | есть |
| Ограничитель глубины сверления | есть |
| Подсветка | нет |
| Противовибрационная защита | есть |
| Пылесборник | нет |
| Реверс | есть |
| Штатив | нет |
| onlinerId | 3036533 |
| Гарантия | 12 мес. |
Перфоратор P.I.T. PBH20H-26A/1 (с 1-им АКБ, кейс) 619.99 руб. / шт.
Перфоратор TEH TH2609M (кейс) 251.08 руб. / шт.
Перфоратор Crown CT18183BMC 320.38 руб. / шт.
Перфоратор Milwaukee M18 FHX-0X FUEL 4933478888 (без АКБ, кейс) 2 156.29 руб. / шт.
Перфоратор TEH LH220-1B (с 1-им АКБ, кейс) 483.70 руб. / шт.