(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Максимальная скорость вращения | 800об/мин |
| Патрон | SDS-plus |
| Питание | аккумулятор |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Частота ударов | 4 600ударов/мин |
| Энергия удара | 5Дж |
| Ёмкость | 5.5Ач |
| Напряжение | 18В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Тип | Li-ion |
| Адаптер для бит | нет |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Биты (насадки-отвертки) | нет |
| Вариант комплектации | кейс, 2 АКБ 5.5 Ач |
| Кейс | есть |
| Комплект поставки | - Аккумуляторный 4-х режимный SDS-Plus перфоратор со съемным патроном FIXTEC и с системой пылеудаления Milwaukee M18 ONE FHPX DEL-552C FUEL ONE-KEY- Аккумулятор M18 HB5.5 5.5 Ач-2 шт- Быстрое зарядное устройство M12-18 FC-1 шт- Система пылеудаления M18 FPDDEXL- 1 шт- Патрон SDS-Plus - 1 шт- Быстрозажимной трехкулачковый патрон 13 мм - 1 шт- Инструкция по эксплуатации- Кейс |
| Сверла | нет |
| Вес | 5200г |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 32мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 30мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13мм |
| Bluetooth | есть |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Ограничитель глубины сверления | есть |
| Остановка при заклинивании | есть |
| Подсветка | есть |
| Противовибрационная защита | есть |
| Пылесборник | есть |
| Реверс | есть |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Штатив | нет |
| onlinerId | 4605856 |
| Гарантия | 12 мес. |