(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Длина кабеля | 4м |
| Максимальная скорость вращения | 1 500об/мин (при нагрузке - 1000 об/мин) |
| Мощность | 800Вт |
| Патрон | SDS-plus |
| Питание | сеть |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Частота ударов | 4 000ударов/мин |
| Энергия удара | 4.8Дж |
| Вариант комплектации | кейс |
| Кейс | есть |
| Вес | 3400г |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 28мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 40мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13мм |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Ограничитель глубины сверления | есть |
| Подсветка | нет |
| Предохранительная муфта | есть |
| Противовибрационная защита | есть |
| Пылесборник | нет |
| Реверс | есть |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Штатив | нет |
| onlinerId | 2419010 |
| Гарантия | 12 мес. |