(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина выборки паза | 0 — 15.5мм |
| Глубина строгания | 0 — 3мм |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 900Вт |
| Рабочая ширина | 82мм |
| Частота вращения вала | 16 000об/мин |
| Комплект поставки | - Рубанок,, - ограничитель глубины строгания,, - параллельный упор,, - ключ шестигранный,, - пылесборник,, - руководство по эксплуатации,, - коробка. |
| Bluetooth | нет |
| V-образный паз | 1 |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Возможность стационарной установки | нет |
| Параллельный упор | есть |
| Подключение к пылесосу | есть |
| onlinerId | 5041395 |
| Гарантия | 12 мес. |