(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина строгания | 0 — 3мм |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 900Вт |
| Рабочая ширина | 82мм |
| Частота вращения вала | 14 500об/мин |
| Вес | 3.96кг |
| Комплект поставки | - Рубанок;, - Параллельный упор;, - Ограничитель глубины строгания;, - Мешок для сбора стружки;, - Торцевой ключ;, - Шестигранный ключ;, - Руководство по эксплуатации;, - Упаковка (картонная коробка). |
| Bluetooth | нет |
| V-образный паз | есть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Возможность стационарной установки | нет |
| Параллельный упор | есть |
| Подключение к пылесосу | есть |
| onlinerId | 5057746 |
| Гарантия | 12 мес. |