(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина строгания | 3мм |
| Питание | аккумулятор (нет в комплекте) |
| Рабочая ширина | 82мм |
| Частота вращения вала | 12 000об/мин |
| Напряжение | 18В |
| Тип | Li-ion |
| Вес | 3.3кг |
| Длина | 366мм |
| Ширина | 156мм |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Зарядное устройство | нет |
| Комплект поставки | - Аккумуляторный рубанок;- AWS модуль;- Параллельный упор;- Ключ;- Инструкция;- Коробка;- Поставляется без аккумуляторов, зарядного устройства. |
| Bluetooth | есть |
| V-образный паз | 3 (1.4, 3 и 4 мм) |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Возможность стационарной установки | нет |
| Параллельный упор | есть |
| Подключение к пылесосу | есть |
| onlinerId | 2148693 |
| Гарантия | 12 мес. |
Рубанок DeWalt DCP580NT (без АКБ, кейс) 919.34 руб. / шт.
Рубанок P.I.T. PEP110-C 381.98 руб. / шт.
Рубанок Milwaukee M18 BP-0 4933451113 (без АКБ) 1 650.24 руб. / шт.
Рубанок Milwaukee M12 BLP-402X 4933492851 (с 2-мя АКБ) 2 318.88 руб. / шт.
Рубанок Milwaukee M12 BLP-0X 4933492850 (без АКБ) 1 533.59 руб. / шт.