(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина строгания | 0 — 2мм |
| Питание | аккумулятор |
| Рабочая ширина | 82мм |
| Частота вращения вала | 14 000об/мин |
| Напряжение | 18В |
| Тип | Li-ion |
| Вес | 2.7кг |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Комплект поставки | РубанокУгловая и боковая направляющаяПылесборникИнструкцияУпаковка |
| Bluetooth | нет |
| V-образный паз | 1 |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Возможность стационарной установки | нет |
| Параллельный упор | есть |
| Подключение к пылесосу | есть |
| onlinerId | 3104457 |
| Гарантия | 12 мес. |