(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Механизм | аккумуляторный(нет в комплекте) |
| Оснастка | гвозди, П-образная скоба |
| Производительность | 20уд/мин |
| Тип | степлер |
| Комплектация | - Степлер аккумуляторный, - коробка, - руководство по эксплуатации, - ключ шестигранный, - гвозди 25 мм (500 шт), - скобы 19 мм (500 шт) |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Напряжение аккумулятора | 20В |
| Питание | от аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Длина гвоздя/шпильки | 15мм |
| Длина ножек скобы | 8 — 14мм |
| Емкость магазина | 100шт |
| Магазин | кассета |
| Подсветка | нет |
| onlinerId | 4891162 |
| Гарантия | 12 мес. |
Степлер P.I.T. PST20H-30/625A Solo (без АКБ) 317.18 руб. / шт.
Степлер Milwaukee M18 FUEL M18FFUS-302C 4933479832 (с 2-мя АКБ 3 Ач, кейс) 5 431.97 руб. / шт.
Степлер DeWalt DWHT75900-0 284.53 руб. / шт.
Гвоздезабиватель Milwaukee M18 FDN-0X 4933493600 (без АКБ, кейс) 4 524.32 руб. / шт.
Гвоздезабиватель Milwaukee M18 FFN-0C 4933471406 (без АКБ) 3 278.53 руб. / шт.