(0) |
(0) |
| Оснастка | гвозди |
| Тип | электрический |
| Комплектация | кейс |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Напряжение аккумулятора | 18В |
| Питание | от аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Вес | 5.1кг (с АКБ) |
| Длина гвоздя/шпильки | 50 — 90мм |
| Емкость магазина | 51шт |
| Магазин | под углом |
| Подсветка | есть |
| Предохранитель | есть |
| Регулировка силы удара | нет |
| Сечение ножки гвоздя/шпильки | 2.9 — 3.32мм |
| onlinerId | 2445232 |
| Гарантия | 12 мес. |
Степлер DeWalt DWHT75900-0 284.53 руб. / шт.
Степлер Milwaukee M18 FUEL M18FFUS-302C 4933479832 (с 2-мя АКБ 3 Ач, кейс) 5 253.25 руб. / шт.
Гвоздезабиватель Milwaukee M18 FDN-0X 4933493600 (без АКБ, кейс) 4 481.35 руб. / шт.
Степлер P.I.T. PST20H-30/625A Solo (без АКБ) 317.17 руб. / шт.
Гвоздезабиватель Milwaukee M18 FN15GA-0X Fuel 4933478091 (без АКБ, кейс) 3 291.56 руб. / шт.