(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Оснастка | U-образная скоба |
| Тип | аккумуляторный |
| Комплектация | кейс |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Емкость аккумулятора | 3Ач |
| Напряжение аккумулятора | 18В |
| Питание | от аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Длина ножек скобы | 38 — 51мм |
| Емкость магазина | 45шт |
| Магазин | кассета |
| Подсветка | нет |
| Регулировка силы удара | есть |
| Сечение ножки скобы | 3.7 мм |
| Ширина скобы | 10.3мм |
| onlinerId | 4590155 |
| Гарантия | 12 мес. |
Степлер DeWalt DWHT75900-0 284.53 руб. / шт.
Гвоздезабиватель Milwaukee M18 FDN-0X 4933493600 (без АКБ, кейс) 4 481.35 руб. / шт.
Степлер P.I.T. PST20H-30/625A Solo (без АКБ) 317.17 руб. / шт.
Гвоздезабиватель Milwaukee M18 FN15GA-0X Fuel 4933478091 (без АКБ, кейс) 3 291.56 руб. / шт.
Гвоздезабиватель Milwaukee M18FN18GS-202X 4933471407 (с 2-мя АКБ, кейс) 3 909.42 руб. / шт.