(0) |
(0) |
| Механизм | аккумуляторный(нет в комплекте) |
| Оснастка | гвозди |
| Тип | гвоздезабиватель |
| Кейс | есть |
| Комплектация | - аккумуляторный гвоздезабиватель с наклонным магазином - 1 шт.- аккумулятор не входит в комплект- зарядное устройство не входит в комплект- кейс |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Напряжение аккумулятора | 18В |
| Питание | от аккумулятора |
| Производительность до подзарядки | 700уд. |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Вес | 5.1кг |
| Емкость магазина | 44шт |
| Магазин | под углом |
| Подсветка | есть |
| Регулировка силы удара | есть |
| Сечение ножки гвоздя/шпильки | 3.3мм |
| onlinerId | 4988567 |
| Гарантия | 12 мес. |
Степлер DeWalt DWHT75900-0 284.53 руб. / шт.
Степлер P.I.T. PST20H-30/625A Solo (без АКБ) 317.17 руб. / шт.
Степлер Milwaukee M18 FUEL M18FFUS-302C 4933479832 (с 2-мя АКБ 3 Ач, кейс) 5 253.25 руб. / шт.
Гвоздезабиватель Milwaukee M18 FN15GA-0X Fuel 4933478091 (без АКБ, кейс) 3 291.56 руб. / шт.
Гвоздезабиватель Milwaukee M18FN18GS-202X 4933471407 (с 2-мя АКБ, кейс) 3 909.42 руб. / шт.