(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Механизм | аккумуляторный(нет в комплекте) |
| Оснастка | гвозди |
| Тип | гвоздезабиватель |
| Кейс | есть |
| Комплектация | - аккумуляторный гвоздезабиватель(нейлер) с барабанным магазином Milwaukee M18 FRCN45-0X FUEL (Арт. 4933498168) - 1 шт.- hd кейсаккумулятор в комплект не входит |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Напряжение аккумулятора | 18В |
| Питание | от аккумулятора |
| Производительность до подзарядки | 1 100уд. |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Вес | 3.8кг |
| Длина гвоздя/шпильки | 19 — 45мм |
| Емкость магазина | 120шт |
| Магазин | барабан |
| Подсветка | нет |
| Регулировка силы удара | есть |
| Сечение ножки гвоздя/шпильки | 3мм |
| onlinerId | 4952387 |
| Гарантия | 12 мес. |
Степлер Milwaukee M18 FUEL M18FFUS-302C 4933479832 (с 2-мя АКБ 3 Ач, кейс) 5 253.25 руб. / шт.
Степлер DeWalt DWHT75900-0 284.53 руб. / шт.
Гвоздезабиватель Milwaukee M18 FDN-0X 4933493600 (без АКБ, кейс) 4 481.35 руб. / шт.
Гвоздезабиватель Milwaukee M18 FFN-0C 4933471406 (без АКБ) 3 287.49 руб. / шт.
Степлер P.I.T. PST20H-30/625A Solo (без АКБ) 317.17 руб. / шт.