(0) |
(0) |
| Оснастка | гвозди |
| Тип | аккумуляторный (нет в комплекте) |
| Комплектация | кейс |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Напряжение аккумулятора | 18В |
| Питание | от аккумулятора |
| Производительность до подзарядки | 1 200уд. (5.0 Ач) |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Вес | 3.2кг |
| Длина гвоздя/шпильки | 25 — 64мм |
| Емкость магазина | 110шт |
| Магазин | кассета |
| Подсветка | есть |
| Регулировка силы удара | нет |
| Сечение ножки гвоздя/шпильки | 1.6мм |
| onlinerId | 4602989 |
| Гарантия | 12 мес. |
Степлер DeWalt DWHT75900-0 284.53 руб. / шт.
Степлер P.I.T. PST20H-30/625A Solo (без АКБ) 317.17 руб. / шт.
Степлер Milwaukee M18 FUEL M18FFUS-302C 4933479832 (с 2-мя АКБ 3 Ач, кейс) 5 302.35 руб. / шт.
Гвоздезабиватель Milwaukee M18 FN15GA-0X Fuel 4933478091 (без АКБ, кейс) 3 291.56 руб. / шт.
Степлер P.I.T. PST20H-15/1013A Solo (без АКБ) 170.20 руб. / шт.