(0) |
(0) |
| Оснастка | гвозди |
| Тип | аккумуляторный (нет в комплекте) |
| Комплектация | кейс |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Напряжение аккумулятора | 18В |
| Питание | от аккумулятора |
| Производительность до подзарядки | 1 200уд. (2.0 Ач) |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Вес | 3.3кг |
| Длина гвоздя/шпильки | 32 — 64мм |
| Емкость магазина | 110шт |
| Магазин | кассета, под углом |
| Подсветка | есть |
| Регулировка силы удара | нет |
| Сечение ножки гвоздя/шпильки | 1.8мм |
| onlinerId | 4600547 |
| Гарантия | 12 мес. |
Степлер P.I.T. PST20H-30/625A Solo (без АКБ) 317.18 руб. / шт.
Степлер Milwaukee M18 FUEL M18FFUS-302C 4933479832 (с 2-мя АКБ 3 Ач, кейс) 5 431.97 руб. / шт.
Степлер DeWalt DWHT75900-0 284.53 руб. / шт.
Степлер P.I.T. PST20H-15/1013A Solo (без АКБ) 170.20 руб. / шт.
Гвоздезабиватель Milwaukee M18 FDN-0X 4933493600 (без АКБ, кейс) 4 524.32 руб. / шт.