(0) |
(0) |
| Оснастка | П-образная скоба |
| Производительность | 15уд/мин |
| Тип | электрический |
| Комплектация | кейс |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Напряжение аккумулятора | 18В |
| Питание | от аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Вес | 3.1кг (с АКБ) |
| Длина ножек скобы | 9.5 — 38мм |
| Емкость магазина | 108шт |
| Магазин | кассета |
| Подсветка | есть |
| Предохранитель | есть |
| Ширина скобы | 6.35мм |
| onlinerId | 2445230 |
| Гарантия | 12 мес. |
Степлер Milwaukee M18 FUEL M18FFUS-302C 4933479832 (с 2-мя АКБ 3 Ач, кейс) 5 253.25 руб. / шт.
Степлер DeWalt DWHT75900-0 284.53 руб. / шт.
Гвоздезабиватель Milwaukee M18 FDN-0X 4933493600 (без АКБ, кейс) 4 481.35 руб. / шт.
Гвоздезабиватель Milwaukee M18 FFN-0C 4933471406 (без АКБ) 3 287.49 руб. / шт.
Степлер P.I.T. PST20H-30/625A Solo (без АКБ) 317.17 руб. / шт.