(0) |
| Оснастка | П-образная скоба |
| Производительность | 140уд/мин |
| Тип | электрический |
| Комплектация | - Степлер;- Коробка.- Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят! |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Напряжение аккумулятора | 18В |
| Питание | от аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Длина ножек скобы | 6 — 14мм |
| Емкость магазина | 89шт |
| Магазин | кассета |
| Подсветка | нет |
| Предохранитель | есть |
| Ширина скобы | 11.4мм |
| onlinerId | 2445226 |
| Гарантия | 12 мес. |
Степлер DeWalt DWHT75900-0 284.53 руб. / шт.
Степлер P.I.T. PST20H-30/625A Solo (без АКБ) 317.17 руб. / шт.
Степлер Milwaukee M18 FUEL M18FFUS-302C 4933479832 (с 2-мя АКБ 3 Ач, кейс) 5 302.35 руб. / шт.
Гвоздезабиватель Milwaukee M18 FN15GA-0X Fuel 4933478091 (без АКБ, кейс) 3 291.56 руб. / шт.
Степлер P.I.T. PST20H-15/1013A Solo (без АКБ) 170.20 руб. / шт.