(0) |
(0) |
| Оснастка | гвозди |
| Производительность | 2 700уд/мин |
| Тип | электрический |
| Комплектация | - Автоматический молоток;- Упаковка. |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Емкость аккумулятора | 2Ач |
| Напряжение аккумулятора | 12В |
| Питание | от аккумулятора |
| Производительность до подзарядки | 100уд. |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Вес | 1420кг |
| Длина гвоздя/шпильки | 90мм |
| Подсветка | есть |
| Сечение ножки гвоздя/шпильки | 3.4мм |
| onlinerId | 3255291 |
| Гарантия | 12 мес. |
Степлер DeWalt DWHT75900-0 284.53 руб. / шт.
Степлер Milwaukee M18 FUEL M18FFUS-302C 4933479832 (с 2-мя АКБ 3 Ач, кейс) 5 253.25 руб. / шт.
Гвоздезабиватель Milwaukee M18 FDN-0X 4933493600 (без АКБ, кейс) 4 481.35 руб. / шт.
Степлер P.I.T. PST20H-30/625A Solo (без АКБ) 317.17 руб. / шт.
Гвоздезабиватель Milwaukee M18 FN15GA-0X Fuel 4933478091 (без АКБ, кейс) 3 291.56 руб. / шт.