(0) |
| Вес | 0.98кг |
| Диаметр цанг | 3.2 мм |
| Питание | аккумуляторный |
| Скорость вращения | 5 000 — 30 000об/мин |
| Напряжение | 8В |
| Тип | Li-ion |
| Гибкий вал | нет |
| Кейс | есть |
| Комплектация | - Аккумуляторный гравер;, - Комплект аксессуаров 122 шт.;, - Кабель USB-C для зарядки;, - Руководство по эксплуатации;, - Кейс. |
| Педаль | нет |
| Рукоятка | нет |
| Стойка-держатель | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| onlinerId | 5052093 |
| Гарантия | 12 мес. |