(0) |
| Вес | 0.65кг |
| Диаметр цанг | 2.4 мм, 3.2 мм |
| Питание | аккумуляторный |
| Скорость вращения | 5 000 — 25 000об/мин |
| Напряжение | 12В |
| Тип | Li-ion |
| Гибкий вал | нет |
| Кейс | нет |
| Комплектация | - Аккумуляторный гравер,, - цанга (2шт),, - нейлоновая щетка,, - полировальная насадка,, - алмазная гравировальная насадка,, - гравировальная насадка (2шт.),, - шлифовальная корундовая насадка (3шт.),, - держатель для отрезных дисков,, - ключ,, - абразивный отрезной круг (20шт.),, - шлифовальная конусная насадка,, - инструкция по эксплуатации,, - коробка |
| Педаль | нет |
| Стойка-держатель | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| onlinerId | 5041888 |
| Гарантия | 12 мес. |