(0) |
| Вес | 0.9кг |
| Диаметр цанг | 3.2 мм |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 160Вт |
| Скорость вращения | 10 000 — 32 000об/мин |
| Цвет | красный |
| Гибкий вал | есть |
| Кейс | есть |
| Комплектация | ГраверНабор рабочих насадок/ Гибкий вал - 1/1Упаковка (кейс пластиковый) |
| Педаль | нет |
| Рукоятка | нет |
| Стойка-держатель | нет |
| Страна производства | Китай |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| onlinerId | 4903113 |