(0) |
| Вес | 1.5кг |
| Диаметр цанг | 2.4 мм, 3.2 мм |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 140Вт |
| Скорость вращения | 10 000 — 32 000об/мин |
| Цвет | зеленый |
| Гибкий вал | есть |
| Кейс | есть |
| Набор принадлежностей | 40 |
| Педаль | нет |
| Стойка-держатель | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| onlinerId | 881569 |
| Гарантия | 12 мес. |