(0) |
| Вес | 2.1кг |
| Диаметр цанг | 3.2 мм |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 135Вт |
| Скорость вращения | 10 000 — 32 000об/мин |
| Гибкий вал | есть |
| Кейс | есть |
| Комплектация | - Гравер;, - Гибкий вал;, - Ключ гаечный;, - Комплект аксессуаров 189 шт.;, - Руководство по эксплуатации;, - Кейс. |
| Педаль | нет |
| Рукоятка | нет |
| Стойка-держатель | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| onlinerId | 5052092 |
| Гарантия | 12 мес. |