(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Количество | 8шт. |
| Материал | сталь |
| Тип | подвижная опора |
| Цвет | серебристый |
| Вес | 0.5198кг |
| Высота | 13мм |
| Длина | 180мм |
| Ширина/диаметр | 11мм |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до 100C |
| onlinerId | 4667608 |
| Гарантия | 12 мес. |
Протяжка кабельная Milwaukee FPFT-202 NC Set Fuel 4933471954 (с 2-мя АКБ) 3 654.03 руб. / шт.
Заглушка для кабель-канала Fischer AK 17 для профиля FLS 538746 126.28 руб. / шт.
Подвижная опора Fischer SB M10 79681 820.78 руб. / шт.
Заглушка для кабель-канала Fischer FEC 21 B для FUS 77357 205.30 руб. / шт.
Скоба для трубы Fischer ETR 168 24435 86.60 руб. / шт.