(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Количество | 5шт. |
| Материал | сталь |
| Тип | скоба для трубы |
| Цвет | серебристый |
| Вес | 0.552кг |
| Высота | 210мм |
| Ширина/диаметр | 184мм |
| Диаметр совместимой трубы | 168мм |
| onlinerId | 4667593 |
| Гарантия | 12 мес. |
Протяжка кабельная Milwaukee FPFT-202 NC Set Fuel 4933471954 (с 2-мя АКБ) 3 654.03 руб. / шт.
Заглушка для кабель-канала Fischer AK 17 для профиля FLS 538746 126.28 руб. / шт.
Подвижная опора Fischer SB M10 79681 820.78 руб. / шт.
Заглушка для кабель-канала Fischer FEC 21 B для FUS 77357 205.30 руб. / шт.
Скоба для трубы Fischer ETR 126-133 24431 53 руб. / шт.