(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Количество | 25шт. |
| Материал | сталь |
| Тип | подвижная опора |
| Цвет | серебристый |
| Вес | 0.1434кг |
| Высота | 90мм |
| Длина | 90мм |
| Ширина/диаметр | 30мм |
| onlinerId | 4667612 |
| Гарантия | 12 мес. |
Протяжка кабельная Milwaukee FPFT-202 NC Set Fuel 4933471954 (с 2-мя АКБ) 3 654.03 руб. / шт.
Заглушка для кабель-канала Fischer AK 17 для профиля FLS 538746 126.28 руб. / шт.
Заглушка для кабель-канала Fischer FEC 21 B для FUS 77357 205.30 руб. / шт.
Скоба для трубы Fischer ETR 100-108 24428 53.80 руб. / шт.
Скоба для трубы Fischer ETR 168 24435 86.60 руб. / шт.