(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Количество | 100шт. |
| Материал | полистирол |
| Тип | заглушка для кабель-канала |
| Цвет | черный |
| Вес | 0.0037кг |
| Длина | 41мм |
| Ширина/диаметр | 21мм |
| onlinerId | 4667604 |
| Гарантия | 12 мес. |
Протяжка кабельная Milwaukee FPFT-202 NC Set Fuel 4933471954 (с 2-мя АКБ) 3 654.03 руб. / шт.
Заглушка для кабель-канала Fischer AK 17 для профиля FLS 538746 126.28 руб. / шт.
Подвижная опора Fischer SB M10 79681 820.78 руб. / шт.
Подвижная опора Fischer SBS M8 79685 423.37 руб. / шт.
Скоба для трубы Fischer AHB 79675 171.31 руб. / шт.