(0) |
(0) |
| Встроенный аккумулятор | есть |
| Емкость встроенного аккумулятора | 10 000мАч |
| Тип | портативное пусковое устройство |
| Цвет | черный |
| Высота | 30мм |
| Длина | 160мм |
| Ширина | 85мм |
| Выход 12В | есть |
| Выход 14В | нет |
| Выход 16В | нет |
| Выход 19В | нет |
| Выход USB type A | 1 |
| Выход USB type C | 1 |
| Фонарик | есть |
| Комплект поставки | - клеммы для запуска двигателя- кабель USB (Type-A - Type-C)- документация |
| Максимальный пусковой ток | 500А (пиковое значение 1000А) |
| Номинальное напряжение батареи | 12 V |
| Рабочая температура | от -20 до 60C |
| onlinerId | 2858996 |