(0) |
(0) |
| Встроенный аккумулятор | есть |
| Емкость встроенного аккумулятора | 18 000мАч |
| Тип | портативное пусковое устройство |
| Цвет | серый |
| Вес | 0.69кг |
| Высота | 28.6мм |
| Длина | 217.2мм |
| Ширина | 93.2мм |
| Выход 12В | есть |
| Выход 14В | нет |
| Выход 16В | нет |
| Выход 19В | нет |
| Выход USB type A | 1 (5В/2.4А) |
| Выход USB type C | 1 |
| Фонарик | есть |
| Комплект поставки | - клеммы для запуска двигателя- переходник под прикуриватель- кабель USB (Type-A - Type-C)- чехол- документация |
| Максимальный пусковой ток | 450А (пиковое значение 1000А) |
| Номинальное напряжение батареи | 12 V |
| Рабочая температура | от -20 до 60C |
| onlinerId | 1962731 |