(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Встроенный аккумулятор | есть |
| Емкость встроенного аккумулятора | 20 000мАч |
| Тип | портативное пусковое устройство |
| Цвет | черный |
| Вес | 0.945кг |
| Высота | 45мм |
| Длина | 228мм |
| Ширина | 95мм |
| Выход 12В | есть |
| Выход 14В | нет |
| Выход 16В | нет |
| Выход 19В | нет |
| Выход USB type C | есть |
| Компрессор | нет |
| Фонарик | есть |
| Комплект поставки | Устройство CARKU Elite Зарядный адаптер SC 100 Вт Пусковые провода с зажимами для подключения к автоаккумулятору Адаптер автоприкуривателя типа мама для подключения приборов 12В Кабель USB Type-A / USB Type-C Кабель USB Type-C / USB Type-C Инструкция по эксплуатации на русском языке Чехол для переноски и хранения комплекта |
| Максимальный пусковой ток | 600А (пик - 1500A) |
| Номинальное напряжение батареи | 12 V |
| Рабочая температура | от -30 до 60C |
| onlinerId | 4720275 |
| Гарантия | 12 мес. |