(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Емкость заряжаемых батарей | 2 — 60Ah |
| Тип | зарядное |
| Цвет | черный |
| Вес | 0.525кг |
| Высота | 46.7мм |
| Длина | 155мм |
| Ширина | 84мм |
| Напряжение | 220 V, 230 V, 240 V |
| Номинальное напряжение батареи | 6 V, 12 V |
| Рабочая температура | от -10 до 40C |
| Ток зарядки | 2 — 4А |
| onlinerId | 1395843 |
| Гарантия | 12 мес. |