(0) |
| 3G/4G | нет |
| Выносные камеры в комплекте | нет |
| Количество встроенных камер | 1 |
| Навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Наличие экрана | есть |
| Поворот основной камеры | нет |
| Размер экрана | 3 |
| Тип | видеорегистратор |
| Угол обзора по диагонали основной камеры | 143 |
| Функция радар-детектора | нет |
| Цвет | черный |
| Вес | 187г |
| Длина | 83мм |
| Толщина | 36.8мм |
| Ширина | 64.7мм |
| Bluetooth | есть |
| HDMI | нет |
| USB | есть |
| Wi-Fi | есть |
| Аналоговый видеовыход | нет |
| Возможность подключения внешних камер | есть |
| Максимальный объем карты памяти | 512 ГБ |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Разрешение записи основной камеры | 3840x2160 |
| Частота кадров при максимальном разрешении | 25 |
| Питание | суперконденсатор |
| GPS | есть |
| Акселерометр (G-сенсор) | есть |
| Пульт дистанционного управления | нет |
| Температура эксплуатации | от -20 до 70С |
| Поворотный экран | нет |
| Сенсорный экран | нет |
| onlinerId | 5117669 |