(0) |
| 3G/4G | нет |
| Выносные камеры в комплекте | 1 |
| Количество встроенных камер | 1 |
| Матрица | Sony IMX335 |
| Навигация | GPS |
| Наличие экрана | есть |
| Поворот основной камеры | по горизонтали |
| Процессор | Sigma Star SSC333DE |
| Размер экрана | 2 |
| Разрешение матрицы второй камеры | 2Мп |
| Разрешение матрицы основной камеры | 5Мп |
| Тип | видеорегистратор |
| Угол обзора по диагонали второй камеры | 125 |
| Угол обзора по диагонали основной камеры | 144 |
| Физический размер матрицы основной камеры | 1/1.8 |
| Функция радар-детектора | нет |
| Цвет | черный |
| Вес | 110г(основной блок) |
| Длина | 81мм |
| Толщина | 44мм |
| Ширина | 61мм |
| Bluetooth | нет |
| HDMI | нет |
| USB | есть |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Аналоговый видеовыход | нет |
| Возможность подключения внешних камер | 1 |
| Комплектация | - Головное устройство;- Камера заднего вида;- USB кабель;- Руководство пользователя;- Клейкая пленка 3М для устройств;- Зарядное устройство для прикуривателя;- Монтажный инструмент;- Крепление для устройств. |
| Встроенная память | 2048МБ |
| Поддержка карт памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Разрешение записи второй камеры | 1920x1080 |
| Разрешение записи основной камеры | 2592x1944 |
| Частота кадров при максимальном разрешении | 25 |
| Питание | автомобильный прикуриватель, USB(USB Type-C) |
| GPS | есть |
| Автоматическое включение при запуске двигателя | есть |
| Акселерометр (G-сенсор) | удар, внезапная остановка, внезапное ускорение, внезапное вращение |
| Встроенный динамик | есть |
| Датчик движения в кадре | нет |
| Датчик ухода из полосы | нет |
| Микрофон | есть |
| Наложение на видео времени и даты | есть |
| Подсветка ночной съёмки | нет |
| Пульт дистанционного управления | нет |
| Поворотный экран | нет |
| Сенсорный экран | нет |
| Технология экрана | IPS |
| onlinerId | 2978418 |