(0) |
| 3G/4G | нет |
| Выносные камеры в комплекте | 1 |
| Количество встроенных камер | 1 |
| Наличие экрана | есть |
| Размер экрана | 1.9 |
| Тип | видеорегистратор |
| Угол обзора по диагонали второй камеры | 124 |
| Угол обзора по диагонали основной камеры | 125 |
| Функция радар-детектора | нет |
| Цвет | черный |
| Вес | 94.4г |
| Длина | 100.5мм |
| Толщина | 51.65мм |
| Ширина | 66.65мм |
| Bluetooth | есть |
| HDMI | нет |
| Wi-Fi | есть |
| Аналоговый видеовыход | нет |
| Возможность подключения внешних камер | есть |
| Максимальный объем карты памяти | 256 ГБ |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Разрешение записи второй камеры | 1920x1080 |
| Разрешение записи основной камеры | 2560x1440 |
| Частота кадров при максимальном разрешении | 30 |
| Питание | автомобильный прикуриватель |
| GPS | нет |
| Акселерометр (G-сенсор) | есть |
| Датчик ухода из полосы | нет |
| Пульт дистанционного управления | нет |
| Температура эксплуатации | от -20 до 60С |
| Разрешение экрана | 320x172 |
| onlinerId | 5117242 |