(0) |
| 3G/4G | нет |
| Выносные камеры в комплекте | нет |
| Количество встроенных камер | 1 |
| Наличие экрана | нет |
| Поворот основной камеры | нет |
| Тип | видеорегистратор |
| Угол обзора по диагонали основной камеры | 145 |
| Функция радар-детектора | нет |
| Цвет | черный |
| Вес | 91г |
| Длина | 63мм |
| Толщина | 29.6мм |
| Ширина | 30.5мм |
| Bluetooth | есть |
| HDMI | нет |
| USB | есть |
| Wi-Fi | есть |
| Аналоговый видеовыход | нет |
| Комплектация | - RANGER M1, - Крепление на клеевой основе 3M (переходник-трипод), - Болт, - Винт крепления *4, - Гаечный ключ для болтов, - Ключ для противокражного замка крепления, - Ключ для противокражного замка крышки слота карты MicroSD, - Кабель питания, - Хомут-стяжка *5, - Клеевой слой 3M, - Руководство пользователя |
| Максимальный объем карты памяти | 256 ГБ |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Разрешение записи основной камеры | 2880x1620 |
| Частота кадров при максимальном разрешении | 30 |
| Питание | суперконденсатор |
| GPS | нет |
| Акселерометр (G-сенсор) | есть |
| Пульт дистанционного управления | нет |
| Температура эксплуатации | от -20 до 45С |
| onlinerId | 5117588 |