(0) |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Класс сушки | B |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество программ | 16 |
| Максимальная загрузка | 8кг |
| Максимальная загрузка для сушки | 8кг |
| Метод сушки | конденсация с тепловым насосом |
| Петли люка справа | есть |
| Тип | сушильная машина |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | черный |
| Вес | 48.8кг |
| Высота | 84.2см |
| Глубина | 61.3см |
| Глубина с люком | 65.1см |
| Ширина | 59.8см |
| Страна производства | Польша |
| Объём барабана | 112л |
| Подсветка барабана | нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | есть |
| Уровень шума при сушке | 65дБ |
| Все программы | Dessous, Рубашки/Блузки, Смешанные, Пуховое белье, На улице, Программа теплого времени, Полотенца, Super 40, Шерсть в корзине, Щадящая сушка |
| Контроль сушки по влажности | есть |
| Самая короткая программа | 40мин. |
| Годовой расход электроэнергии | 236кВтч/год |
| Инверторная технология | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация | цифровая |
| Индикация ошибок | есть |
| Пользовательские программы | нет |
| Таймер отложенного старта | есть |
| Управление | электронное |
| onlinerId | 4268860 |
Стирально-сушильная машина Bosch Serie 4 WNA144VEPL 2 378.99 руб. / шт.
Сушильная машина Bosch Serie 4 WTH85V9FPL 2 076.99 руб. / шт.
Стирально-сушильная машина Bosch Serie 6 WNA254REPL 3 061.98 руб. / шт.
Сушильная машина Bosch Serie 6 WQG145APPL 3 043.89 руб. / шт.
Стирально-сушильная машина LG F2J6NM1W 1 709.99 руб. / шт.