(0) |
(0) |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергоэффективности (new) | D |
| Максимальная загрузка | 10.5кг |
| Максимальная загрузка для сушки | 6кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Петли люка справа | нет |
| Тип | стирально-сушильная машина |
| Цвет | серый |
| Цвет люка | черный |
| Цвет панели управления | серый |
| Вес | 79.3кг |
| Высота | 84.8см |
| Глубина | 59см |
| Ширина | 59.8см |
| Объём барабана | 65л |
| Подключение к горячему водоснабжению | нет |
| Подсветка барабана | нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | нет |
| Прямой привод | нет |
| Уровень шума при отжиме | 70дБ |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Замачивание | нет |
| Интенсивная стирка | нет |
| Контроль сушки по влажности | есть |
| Легкая глажка (без складок) | есть |
| Обработка паром | нет |
| Предварительная стирка | есть |
| Режим экономии времени | есть |
| Самая короткая программа | 15мин. |
| Удаление пятен | есть |
| Инверторная технология | есть |
| Расход воды (стирка+сушка) | 82л |
| Расход воды за цикл | 52л |
| Расход электроэнергии (стирка+сушка) | 3.06кВтч |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.51кВтч |
| Блокировка от детей | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация | цифровая |
| Индикация ошибок | есть |
| Пользовательские программы | нет |
| Сопряжение со смартфоном | нет |
| Таймер отложенного старта | есть |
| Управление | электронное |
| onlinerId | 4815596 |
Стирально-сушильная машина Bosch Serie 4 WNA144VEPL 2 378.99 руб. / шт.
Сушильная машина Bosch Serie 4 WTH85V9FPL 2 076.99 руб. / шт.
Сушильная машина Siemens iQ300 WT45HVEEPL 3 023.79 руб. / шт.
Стирально-сушильная машина LG F2J6NM1W 1 709.99 руб. / шт.
Сушильная машина Bosch Serie 6 WQG145APPL 3 043.89 руб. / шт.