(0) |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Класс сушки | B |
| Класс энергоэффективности (new) | D |
| Количество программ | 14 |
| Максимальная загрузка | 9кг |
| Максимальная загрузка для сушки | 9кг |
| Метод сушки | конденсация с тепловым насосом |
| Петли люка справа | есть |
| Тип | сушильная машина |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | серебристый |
| Цвет панели управления | белый |
| Высота | 84.2см |
| Глубина | 61.3см |
| Глубина с люком | 64.8см |
| Ширина | 59.8см |
| Страна производства | Германия |
| Подсветка барабана | нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | есть |
| Уровень шума при сушке | 62дБ |
| Контроль сушки по влажности | есть |
| Легкая глажка (без складок) | есть |
| Обработка паром | нет |
| Оригинальные функции | SelfCleaning Condenser; AutoDry; Home Connect |
| Режим экономии времени | есть |
| Самая короткая программа | 40мин. |
| Самоочистка | есть |
| Годовой расход электроэнергии | 128кВтч/год |
| Инверторная технология | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация | цифровая |
| Индикация ошибок | есть |
| Пользовательские программы | нет |
| Таймер отложенного старта | есть |
| Управление | электронное |
| onlinerId | 4970153 |
Стирально-сушильная машина Bosch Serie 4 WNA144VEPL 2 356.39 руб. / шт.
Сушильная машина Bosch Serie 4 WTH85V9FPL 2 098.99 руб. / шт.
Стирально-сушильная машина Bosch Serie 6 WNA254REPL 3 061.17 руб. / шт.
Сушильная машина Siemens iQ300 WT45HVEEPL 3 023.69 руб. / шт.
Стирально-сушильная машина LG F2J6NM1W 1 717.99 руб. / шт.