(0) |
(0) |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | B |
| Класс энергоэффективности (new) | E |
| Количество программ | 14 |
| Максимальная загрузка | 9кг |
| Максимальная загрузка для сушки | 5кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Петли люка справа | нет |
| Тип | стирально-сушильная машина |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | белый |
| Высота | 84.8см |
| Глубина | 59см |
| Глубина с люком | 64.9см |
| Ширина | 59.8см |
| Объём барабана | 60л |
| Подключение к горячему водоснабжению | нет |
| Подсветка барабана | нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | нет |
| Прямой привод | нет |
| Уровень шума при отжиме | 70дБ |
| Все программы | Стандартные программы стирки: Хлопок, Синтетика (легкая в уходе), Деликатное/Шелк, Шерсть/Ручная стирка.Специальные программы стирки: Суперкороткая 15 минут, Микс, Слив/Отжим, Спорт/Фитнес, Полоскание. |
| Контроль сушки по влажности | есть |
| Легкая глажка (без складок) | есть |
| Предварительная стирка | есть |
| Режим экономии времени | есть |
| Самая короткая программа | 15мин. |
| Инверторная технология | есть |
| Расход воды (стирка+сушка) | 74л |
| Расход воды за цикл | 46л |
| Расход электроэнергии (стирка+сушка) | 3.22кВтч |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.57кВтч |
| Блокировка от детей | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация | цифровая |
| Индикация ошибок | есть |
| Пользовательские программы | нет |
| Таймер отложенного старта | 24ч |
| Управление | электронное |
| onlinerId | 4628845 |
Сушильная машина Bosch Serie 4 WTH85V9FPL 2 076.99 руб. / шт.
Стирально-сушильная машина Bosch Serie 6 WNA254REPL 3 061.98 руб. / шт.
Сушильная машина Siemens iQ300 WT45HVEEPL 3 023.79 руб. / шт.
Стирально-сушильная машина LG F2J6NM1W 1 709.99 руб. / шт.
Сушильная машина Bosch Serie 6 WQG145APPL 3 043.89 руб. / шт.