(0) |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество программ | 10 |
| Максимальная загрузка | 9кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Петли люка справа | нет |
| Тип | стиральная машина |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | белый |
| Цвет панели управления | черный |
| Вес | 55кг |
| Высота | 85см |
| Глубина | 47.5см |
| Глубина с люком | 55см |
| Ширина | 60см |
| Подключение к горячему водоснабжению | нет |
| Подсветка барабана | нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | нет |
| Прямой привод | есть |
| Шланг Aquastop в комплекте | нет |
| Автоматическая дозировка моющего средства | нет |
| Все программы | хлопокхлопоксмешаннаябыстро 30гипоаллергеннаяспортивнаяшерстьделикатнаяочистка барабанаполоскание отжим |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Замачивание | нет |
| Интенсивная стирка | есть |
| Легкая глажка (без складок) | нет |
| Обработка паром | нет |
| Предварительная стирка | есть |
| Предварительное растворение моющего средства | нет |
| Режим экономии времени | нет |
| Самая короткая программа | 30мин. |
| Самоочистка | есть |
| Удаление пятен | нет |
| Инверторная технология | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация | цифровая |
| Индикация ошибок | есть |
| Пользовательские программы | нет |
| Сопряжение со смартфоном | есть |
| Таймер отложенного старта | есть |
| Управление | электронное |
| onlinerId | 4752469 |
Стирально-сушильная машина Bosch Serie 4 WNA144VEPL 2 378.99 руб. / шт.
Сушильная машина Bosch Serie 4 WTH85V9FPL 2 076.99 руб. / шт.
Стирально-сушильная машина Bosch Serie 6 WNA254REPL 3 061.98 руб. / шт.
Сушильная машина Siemens iQ300 WT45HVEEPL 3 023.79 руб. / шт.
Стирально-сушильная машина LG F2J6NM1W 1 709.99 руб. / шт.