(0) |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество программ | 13 |
| Максимальная загрузка | 6кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Тип | стиральная машина |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | серебристый |
| Вес | 59кг |
| Высота | 85см |
| Глубина | 44см |
| Глубина с люком | 49см |
| Ширина | 60см |
| Подключение к горячему водоснабжению | нет |
| Подсветка барабана | нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | нет |
| Прямой привод | есть |
| Уровень шума при отжиме | 74дБ |
| Уровень шума при стирке | 55дБ |
| Шланг Aquastop в комплекте | нет |
| Все программы | Хлопок, Хлопок макс., Смешанные ткани, Повседневная стирка, Хлопок Пар, Гипоаллергенная стирка, Одежда малыша, Спортивная одежда, Бережная / Деликатная, Шерсть, Интенсивно 60, Быстро 30, ПолосканиеОтжим |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Легкая глажка (без складок) | есть |
| Обработка паром | от ТЭНа стиральной машинки (имитация пара) |
| Предварительная стирка | есть |
| Самая короткая программа | 30мин. |
| Самоочистка | есть |
| Инверторная технология | есть |
| Расход воды за цикл | 56л |
| Расход электроэнергии за цикл | 1.02кВтч |
| Блокировка от детей | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация | цифровая |
| Индикация ошибок | есть |
| Интеграция в "умный дом" | фирменное приложение |
| Пользовательские программы | нет |
| Сопряжение со смартфоном | есть |
| Таймер отложенного старта | 19ч |
| Управление | электронное |
| onlinerId | 1808996 |
Стирально-сушильная машина Bosch Serie 4 WNA144VEPL 2 378.99 руб. / шт.
Сушильная машина Bosch Serie 4 WTH85V9FPL 2 076.99 руб. / шт.
Стирально-сушильная машина Bosch Serie 6 WNA254REPL 3 061.98 руб. / шт.
Сушильная машина Siemens iQ300 WT45HVEEPL 3 023.79 руб. / шт.
Стирально-сушильная машина LG F2J6NM1W 1 709.99 руб. / шт.