(0) |
(0) |
| Мощность | 460Вт |
| Мощность всасывания | 150аВт |
| Пылесборник | контейнер |
| Сила всасывания (разрежение) | 25кПа |
| Тип | вертикальный |
| Цвет корпуса | белый |
| Вес | 3.7кг |
| Дополнительные насадки | мини-электрощетка |
| Станция для хранения | без зарядки |
| Турбощётка/электрощётка | есть |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | нет |
| Щетка для мебели | щетка с ворсом |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.6л |
| Регулировка мощности | на ручке |
| Труба | цельная |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Страна производства | Китай |
| Ёмкость аккумулятора | 3 000мАч |
| Время зарядки аккумулятора | 210мин |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 60мин |
| Минимальное время работы от аккумулятора | 5мин |
| Напряжение питания | 25.2В |
| Питание | аккумулятор |
| Съемный аккумулятор | нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Фильтр тонкой очистки | НЕРА |
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Функциональные особенности | подсветка рабочей зоны |
| onlinerId | 4618688 |
Пылесос для удаления пылевых клещей Xiaomi Mijia Dust Mite Vacuum Cleaner 2 MJCMY02DY (китайская версия) 149.94 руб. / шт.
Пылесос Polti FAV30 Vaporetto Lecoaspira 1 634.12 руб. / шт.
Вертикальный моющий пылесос Joyami JW1 434.14 руб. / шт.
Вертикальный моющий пылесос Dreame G10 Pro Wet and Dry Vacuum (евровилка) 735 руб. / шт.
Пылесос Makita DVC150LZ (без АКБ и ЗУ) 1 745.99 руб. / шт.