(0) |
| Мощность | 2 450Вт (двигатель: 1350 Вт 1100 Вт котел) |
| Мощность всасывания | 190Вт |
| Пылесборник | аквафильтр |
| Тип | паровой |
| Цвет корпуса | белый |
| Вес | 10.5кг |
| Высота | 33см |
| Глубина | 49см |
| Ширина | 32см |
| Дополнительные насадки | паровая насадка, насадка для чистки плиточных швов |
| Турбощётка/электрощётка | нет |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | есть |
| Щетка для мебели | щетка с ворсом, насадка для мягкой мебели |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Длина сетевого шнура | 6м |
| Мягкие колеса | нет |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Объём пылесборника | 1.8л |
| Радиус действия | 9м |
| Регулировка мощности | на корпусе |
| Труба | цельная |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Напряжение питания | 220В |
| Питание | сеть |
| Фильтр тонкой очистки | HEPA H13 |
| Циклонный фильтр-колба (твистер) | нет |
| Ароматизация | нет |
| Виброочистка | нет |
| Всасывание жидкостей | есть |
| Выдув | нет |
| Ионизация | нет |
| Подключение к электроинструменту | нет |
| Прессование пыли | нет |
| Режим автоматической регулировки мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Следование за пользователем | нет |
| onlinerId | 1529394 |
Пылесос Milwaukee M18 FBPV-0 2 360.89 руб. / шт.
Пылесос для удаления пылевых клещей Xiaomi Mijia Dust Mite Vacuum Cleaner 2 MJCMY02DY (китайская версия) 149.94 руб. / шт.
Вертикальный моющий пылесос Joyami JW1 434.14 руб. / шт.
Вертикальный моющий пылесос Dreame G10 Pro Wet and Dry Vacuum (евровилка) 735 руб. / шт.
Пылесос Makita DVC150LZ (без АКБ и ЗУ) 1 745.99 руб. / шт.