(0) |
(0) |
| Мощность | 350Вт |
| Пылесборник | контейнер |
| Сила всасывания (разрежение) | 12кПа |
| Тип | для удаления пылевых клещей |
| Цвет корпуса | белый |
| Вес | 1.63кг |
| Высота | 14.4см |
| Глубина | 23см |
| Ширина | 23.9см |
| Дополнительные насадки | насадка для удаления пылевых клещей |
| Станция для хранения | нет |
| Турбощётка/электрощётка | нет |
| Щелевая насадка | нет |
| Щетка для ковра и пола | нет |
| Щетка для мебели | нет |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Длина сетевого шнура | 2.5м |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.3л |
| Ультрафиолетовая лампа | есть |
| Напряжение питания | 230В |
| Питание | сеть |
| Уровень шума | 78дБ |
| Фильтр тонкой очистки | НЕРА |
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| onlinerId | 4604916 |
Пылесос Milwaukee M18 FBPV-0 2 360.88 руб. / шт.
Пылесос Polti FAV30 Vaporetto Lecoaspira 1 634.07 руб. / шт.
Вертикальный моющий пылесос Dreame G12 Wet and Dry Vacuum HHR32A (евровилка, черный) 1 260 руб. / шт.
Вертикальный моющий пылесос Joyami JW1 434.14 руб. / шт.
Вертикальный моющий пылесос Dreame G10 Pro Wet and Dry Vacuum (евровилка) 735 руб. / шт.