(0) |
| Мощность | 150Вт |
| Пылесборник | контейнер |
| Сила всасывания (разрежение) | 5кПа |
| Тип | вертикальный моющий |
| Цвет корпуса | белый |
| Вес | 4.3кг |
| Высота | 115см |
| Глубина | 19см |
| Ширина | 29см |
| Дополнительные насадки | насадка-швабра с вращающимся валиком |
| Турбощётка/электрощётка | есть |
| Щелевая насадка | нет |
| Щетка для ковра и пола | нет |
| Щетка для мебели | нет |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.48л |
| Объем резервуара для воды | 0.68л |
| Регулировка мощности | на ручке |
| Труба | цельная |
| Страна производства | Китай |
| Время зарядки аккумулятора | 240мин |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 30мин |
| Напряжение питания | 25.2В |
| Питание | аккумулятор |
| Съемный аккумулятор | 1шт. |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Уровень шума | 75дБ |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Функциональные особенности | дисплей |
| onlinerId | 4618565 |
Пылесос Milwaukee M18 FBPV-0 2 360.88 руб. / шт.
Пылесос для удаления пылевых клещей Xiaomi Mijia Dust Mite Vacuum Cleaner 2 MJCMY02DY (китайская версия) 149.94 руб. / шт.
Пылесос Polti FAV30 Vaporetto Lecoaspira 1 634.07 руб. / шт.
Вертикальный моющий пылесос Dreame G12 Wet and Dry Vacuum HHR32A (евровилка, черный) 1 260 руб. / шт.
Вертикальный моющий пылесос Dreame G10 Pro Wet and Dry Vacuum (евровилка) 735 руб. / шт.