(0) |
| Мощность | 1 500Вт |
| Пылесборник | контейнер |
| Тип | вертикальный, паровой |
| Цвет корпуса | белый, голубой |
| Вес | 5.82кг |
| Высота | 119см |
| Глубина | 31.2см |
| Ширина | 25.9см |
| Дополнительные насадки | паровая насадка |
| Станция для хранения | нет |
| Турбощётка/электрощётка | нет |
| Щелевая насадка | нет |
| Щетка для ковра и пола | есть |
| Щетка для мебели | нет |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Мягкие колеса | нет |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Объём пылесборника | 0.3л |
| Регулировка мощности | на ручке |
| Труба | цельная |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Дата выхода на рынок | 2020г. |
| Напряжение питания | 220В |
| Питание | сеть |
| Уровень шума | 82дБ |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Циклонный фильтр-колба (твистер) | нет |
| Ароматизация | есть |
| Виброочистка | нет |
| Всасывание жидкостей | нет |
| Выдув | нет |
| Ионизация | нет |
| Подключение к электроинструменту | нет |
| Прессование пыли | нет |
| Режим автоматической регулировки мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Следование за пользователем | нет |
| onlinerId | 2188227 |
Пылесос для удаления пылевых клещей Xiaomi Mijia Dust Mite Vacuum Cleaner 2 MJCMY02DY (китайская версия) 149.94 руб. / шт.
Пылесос Polti FAV30 Vaporetto Lecoaspira 1 634.12 руб. / шт.
Вертикальный моющий пылесос Joyami JW1 434.14 руб. / шт.
Вертикальный моющий пылесос Dreame G10 Pro Wet and Dry Vacuum (евровилка) 735 руб. / шт.
Пылесос Makita DVC150LZ (без АКБ и ЗУ) 1 745.99 руб. / шт.